Сообщение автор Andrey14 Вс Янв 18, 2009 6:46 pm

Мужчина
Награда :

Сообщение автор ApTyp Вс Янв 18, 2009 6:50 pm

Кто-то смотрел матч Челси - Сток Сити? 8)

Ну кратко расскажу: как всегда доминировали "синие", нанесли 19 ударов в створ против 1 удара СТОК СИТИ! У Стока 1 удар = 1 гол, ну так вот, Челси бил, бил, бил, бил! И не как не мог забить :D
На 60 минуте неожиданно забил Сток Сити, ну что и должны были делать "синие", так ити в атаку, что они и делали, не могли забить до 88 минуты... В концовке случилось нечто ооооочень неожиданное, Челси забил на 88 минуте, а именно Белетти, судья добавил 4 минуты к основному времени и на этой же четвёртой минуте забил ФРЭНК ЛЭМПААААРД!!!!!!! И в этом драматичном матче Челси взяли верх! ☀

Вот первый герой: Обсуждаем 5b4e868264d5

А вот главный:
Обсуждаем 665b3b7b2ca8

Последний раз редактировалось: ApTyp (Вс Янв 18, 2009 6:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение автор ApTyp Вс Янв 18, 2009 7:08 pm

Omarion пишет:Мне больше всего запомнился Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2005 — футбольный матч, состоявшийся на Олимпийском стадионе «Ататюрк», в Стамбуле, Турция 25 мая 2005 года, который выявлял победителя Лиги Чемпионов УЕФА 2004—2005. Встречались английский «Ливерпуль» и итальянский «Милан». Его часто называют одним из самых великих матчей в истории футбола.[1] «Ливерпуль» победил в серии пенальти, хотя и проигрывал после первого тайма со счётом 0—3. Тем не менее, команда нашла в себе силы победить, забив во втором тайме 3 гола за 6 минут. Основное время завершилось со счётом 3—3, дополнительные 30 минут также прошли без забитых голов, и «Ливерпуль» победил в серии пенальти: 3—2. Это был пятый трофей клуба в этом соревновании, что дало возможность сохранить кубок у себя навечно.

Сообщение автор Darkfred Пн Янв 19, 2009 4:35 pm

Как вам матч Аталанта 3 - 1 Интер (18' S.Floccari, 28' C.Doni, 33' C.Doni за Аталанту и 90' Z.Ibrahimovic за Интер) или матч Атлетик 3 - 2 Валенсия (18' I.Gabilondo, 42' J.Martínez, 90' F.Llorente (Пенальти) за Атлетик и 2' D.Villa, 30' F.Morientes за Валенсию) ?